Мы открыли центр и приглашаем вас!

В этом году произошло важное событие - я с коллегами открыл собственный психологический центр в Москве. Он называется  "Центр Богомолова" и в нем вместе со мной работают мои ученики и коллеги, которые разделяют моё видение психотерапии и стремление к эффективной психологической помощи.

Я в настоящий момент не беру новых клиентов в работу (кроме пар) и рекомендую своих коллег, работающих в центре под моими руководством. Мы используем систему постоянного мониторинга результата (Routine Outcome Monitoring) и занимаемся преднамеренной практикой (deliberate practice), опираясь на новейшие данные относительно вопросов эффективности. Мы знаем, что различия между подходами гораздо менее важны, чем эффективность отдельных психотерапевтов, поэтому команда абсолютно уникальна - каждый знает свои сильные и слабые стороны и постоянно развивается профессионально. На нашем сайте вы можете подробнее почитать про специалистов центра и про те проблемы, с которыми они работают, а также прочитать ответы на часто задаваемые вопросы

viktorbogomolov.ru
Пожалуйста, рекомендуйте нас  всем, кто ценит профессионализм! Кроме того, у нас скоро начинаются психологические группы для клиентов, подробнее о них можно узнать на странице в Фейсбуке.
Кроме того, на youtube-канале центра я начал вести небольшой видеоблог на тему отношений и любви в парах. Я рассказываю в нем очень простым языком о базовых принципах и способах сохранения любви и укрепления отношений. Вот плейлист из уже опубликованных видео (подписывайтесь!):